Los 875
Handwärmer und Weihrauchbrenner aus Bronze mit Drachendekor in Relief
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
260 €
China, Xuande-Marken, 18./19. Jh.B. 14,5-19 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, gesammelt vor 1990
Minim. berieben